Veneto

UILTuCS Regionale

Mestre (VE)
Via Bembo, 2 – 30172
Tel. 0415322832
Fax 041/5327129
E-mail venezia@uiltucs.it
Segretario Generale Luigino Boscaro
Segretari Regionali
Fernando Bernalda
Roberto Frizzo
Barbara Marchini
Massimo Marchetti
Segretario Amministrativo Pietro Bartolomei

UILTuCS Provinciali

Venezia Mestre
Via Bembo, 2 30172
Tel. +39 0415322832 – FAX +39 0415327129
E-mail: venezia@uiltucs.it
Segr. Gen. Luigino Boscaro

Belluno-Treviso
Via Saccardo, 27 – 31100 Treviso
Tel. +39 0422409911 – Fax +39 0422409948
E-mail: treviso@uiltucs.it
Segr. Gen. Massimo Marchetti

Via Loreto, 26 – 32100 Belluno
Tel.+39 0437941130 – Fax +39 0437940240
E-mail: belluno@uiltucs.it
Segr. Gen. Agg. Renato Candeago

Padova
Via De Gasperi, 32 sc.B – 35100 Padova
Tel.+39 049655266 – Fax +39 049655298
E-mail: padova@uiltucs.it
Segr. Gen. Fernando Bernalda

Abano (PD)
Via Configliachi, 41/f – 35031 Abano
Tel. +39 0498668667 – Fax +39 0498668667
E-mail: uilbte@tin.it
Segr. Gen. Fernando Bernalda

Rovigo
Via Mazzini 46 – 45100 Rovigo
Tel. +39 0425200042 – Fax +39 0425464140
E-mail: rovigo@uiltucs.it
Funzionaria Michela Bacchiega

Verona
Via Antonio Casari, 1 – 37131 Verona
Tel. +39 0458403304 – Fax +39 0458486958
E-mail: verona@uiltucs.it
Pec: uiltucsverona@pec.it
Segr. Gen. Barbara Marchini

Vicenza
Via S. Quasimodo,47/49 – 36100 Vicenza
Tel. +39 0444964544 – Fax +39 0444654977
E-mail: vicenza@uiltucs.it
Segr. Gen. Roberto Frizzo

Veneto ultima modifica: 2015-04-17T10:14:33+00:00 da Redazione