Piemonte

UILTuCS Torino e Piemonte

Sede Torino
Via Vincenzo Lancia, 27 – 10141
Tel. +390113855554
Fax +39011378660
Sito web: www.uiltucspiemonte.it
E-mail: torino@uiltucs.it – sindacato@uiltucspiemonte.it
Pec: sindacato@pec.uiltucspiemonte.it

Filiale Torino
Via Bologna, 11 – 10152
Tel. +390112475245
Fax +390112475239
E-mail uiltucs.due@tiscali.it

Segretario Generale Giannantonio Pezzetta
Segretario Generale Aggiunto Sergio Diecidue
Segretario Organizzativo Cosimo Lavolta
Segretari Regionali Renato Foggetti – Maria Rita Giardina

UILTuCS Provinciali

Alessandria
Via Fiume, 10 15121 Alessandria
Tel.0131287711 Fax 0131267875
Segr. Gen. Settimo Maura
E-mail: alessandria@uiltucs.it
Pec: uiltucs.alessandria@pec.it

Asti
Corso Alessandria, 220 – 14100 Asti
Tel. 0141230908 – 0141590191 Fax 0141599269
Segr. Gen. Francesco Di Martino
E-mail: asti@uiltucs.it
Pec: uiltucsasti@ntpec.it

Biella
Via Fratelli Rosselli, 47 – 13900 Biella
Tel. 0158491425 Fax 015408629
Segr. Gen. Orsan Mauro
E-mail: biella@uiltucs.it
Pec: uiltucsbiella@pec.it

Cuneo
Via Lungo Stura XXIV maggio, 9 – 12100 Cuneo
Tel. 0171602076 Fax 01711871944
Segr. Gen. Salvatore Bove
E-mail: cuneo@uiltucs.it
Pec: uiltucscuneo@pec.it

Fondotoce (VB)
Via 42 Martiri, 142 – 28900 Verbania
Tel. 0323496353 Fax 0323406807
Segr. Gen. Angelo Gallina
E-mail: verbania@uiltucs.it

Novara
Via D.Alighieri, 23 – 28100 Novara
Tel. 0321-626189 Fax 0321-392682
Segr. Gen. Giuseppe Ballato
E-mail: novara@uiltucs.it
Pec: uiltucs@uilnovara.legalmail.it

Vercelli
Corso Fiume, 97 – 13100 Vercelli
Tel./Fax 0161-211754
Segr. Gen. Mauro Orsan
E-mail: vercelli@uiltucs.it
Pec: uiltucs.vercelli@poste-certificate.it

Piemonte ultima modifica: 2015-04-15T13:18:12+00:00 da Redazione